Различные варианты входных дверей

17.05.20

При изготовлении металлических дверных конструкций используются лучшие материалы и индивидуальный оригинал-макет. Такую дверь нельзя будет встретить у знакомых или соседей, потому что она производится по индивидуальному эскизу. Более дешевый вариант – двери из МДФ или ДСП. Они чуть менее прочные, но для типовых квартир сгодятся.

Тамбурные двери

Тамбурные двери изготавливаются с учетом будущих эксплуатационных требований и внешних условий использования, поэтому готовые изделия отличаются прочностью, долговечностью, повышенной сопротивляемостью механическому воздействию и температурным колебаниям в широком диапазоне. Коплектация может быть любая в зависимости от пожеланий покупателя, металлические двери в тамбур с различной конструкцией подойдут в любое помещение.

Сотрудничая с нами, потребитель получает полный комплекс услуг: мы работаем по индивидуальным заказам и внимательно относимся к каждому клиенту. Тамбурные двери от «Сталь-проект» - это множество вариантов конструкций и дизайнов, скидки и акции.

С резьбой

Входные двери с художественной резьбой - это металлические конструкции с деревянными накладками, украшенными декоративными узорами. Они непременно станут визитной карточкой любого состоятельного жилища и легко впишутся в дизайн интерьера.

С массивом с чеканкой

Входные двери с отделкой массивом благородных пород древесины изготавливаются по современным технологиям, они относятся к группе элитных моделей. Для придания особой изысканности и престижности таким изделиям их украсили резьбой и чеканкой, имеющими множество разновидностей и вариантов.

Эксклюзив

Спрос на стальные двери от производителя растёт, несмотря на их высокую цену. Такое изделие прослужит не одному поколению жильцов в квартире. У нас можно заказать классическую или нестандартную модель двери.

Компания супермаркет дверей киев использует различные варианты отделки для дверных конструкций. Зеркальные и стеклянные панели, элементы ковки, резьба, витражи, чеканка придают изделиям изысканный вид. Такие типы декора долговечны, за ними легко ухаживать.

Элитные входные стальные двери от компании надёжно защитят? от механических воздействий. Они отвечают всем стандартам качества.

С отделкой шпонированными филенчатыми панелями

Двери с отделкой шпонированными филенчатыми панелями являются наверное самыми красивыми, престижными, изысканными и практичными. Такие изделия подчеркнут индивидуальность владельца, смогут выделить его из общего количества хозяев однотипных вариантов.

Рекомендуем почитать