Инфракрасный теплый пол – залог уюта вашего жилища

25.05.20

Люди во все времена стремились к уюту и комфорту. Наши далекие предки, например, устилали свои пещеры шкурами животных. У ковров раньше опять-таки было сразу две функции: украшение помещения и защита ног от холода. Теперь же всем нам доступны современные технологии. Инфракрасный теплый пол Caleo, например, отлично впишется в ваше жилище, будь то квартира или загородный дом.

Обзаведясь такой системой, можно раз и навсегда защитить себя и своих близких от неприятного холода напольных покрытий. Только представьте, как замечательно будет выходить из душа, чувствуя под ногами теплый кафель. Вставать с кровати по утрам или заниматься спортом в гостиной опять-таки станет заметно приятнее.

Отдельно хочется отметить, что стоимость инфракрасного теплого пола способна приятно удивить. Сейчас позволить себе такое оборудование могут все желающие.

Но где его приобрести? Вариантов достаточно много, и вам вовсе не обязательно отправляться в утомительный забег по специализированным торговым точкам. Вместо этого разумно будет воспользоваться услугами интернет-магазина letorf.ru, который готов предложить:

  • Обширный ассортимент. Количество оборудования приятно удивляет, не говоря уже о том, что помимо теплого пола здесь можно купить терморегуляторы и технику для уличного обогрева. Обязательно ознакомьтесь с каталогом, ведь у каждого из товаров имеется подробное описание, позволяющее изучить технические характеристики и сделать правильный выбор.
  • Отличное качество. Во-первых, интернет-магазин работает с проверенными производителями и готов предоставить все необходимые сертификаты. Во-вторых, на инфракрасный теплый пол действует фирменная гарантия, длительность которой может достигать 20 лет. В третьих о сервисе и его продукции есть немало положительных отзывов от довольных клиентов.
  • Привлекательные расценки. Это один из тех случаев, когда онлайн-шоппинг позволяет минимизировать расходы. Если сравнить, сколько стоит теплый пол здесь и у конкурентов, разница будет не в пользу последних. Почему бы не воспользоваться шансом, сэкономить до 15%?
  • Быструю доставку. Не имеет никакого значения, где именно вы находитесь. Доставка осуществляется весьма оперативно. Главное тут, указать точный адрес.
  • Консультации по любым вопросам. Хотите узнать что-то конкретное про теплый пол или нуждаетесь в помощи в выборе? В любом случае, свяжитесь со специалистами через форму на сайте или позвонив по телефону. Они обязательно предоставят развернутую консультацию, ведь интернет-магазин заботится о клиентах.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Остается лишь заказать оборудование и найти подрядчика, который займется его монтажом.

Желаем удачи! 

Рекомендуем почитать