Как устроена биржа YoBit

30.07.20

Биржа YoBit является одним из небольшого набора бирж, которые не требуют ввода личной информации для торговли. Фактически любой может создать учетную запись и начать торговать менее чем за пять минут, сохраняя свою анонимность.

Похоже, что анонимность является основным принципом организации YoBit, поскольку в списке нет официальных владельцев или операторов. Однако эта анонимность представляется скорее идеологическим предпочтением учредителей биржи, нежели более сомнительной альтернативой. Со средним объемом торговли около 60 млн. Долларов, 800 монетами для торговли и 3353 торговыми парами, YoBit считается умеренно активной платформой.

Так, биржа bitcoin YoBit предлагает очень широкий выбор альткойнов и позволяет создателям альткойнов перечислять свои монеты, казалось бы, с очень небольшими препятствиями или проверкой.

Как работает YoBit

Похоже, что YoBit лучше подходит трейдерам среднего и продвинутого уровня криптовалюты. Хотя начинающие инвесторы и трейдеры все еще могут использовать YoBit, они могут быть напуганы количеством опций на экране торговли.

Если вы хорошо разбираетесь в торговле криптовалютой, вам, скорее всего, понравится интерфейс YoBit. Платформа размещает все торговые функции на одном экране, поэтому вам не нужно переключаться между вкладками или открывать несколько окон для поиска и совершения сделок.

YoBit содержит все функции, которые вы ожидаете от продвинутой торговой платформы. Для анализа у вас есть свечные графики на нескольких таймфреймах, а также график глубины книги заказов.

Кроме того, вы можете просматривать текущие ордера, дневной объем, 24-часовые максимумы и минимумы и историю торгов для каждого доступного рынка.

Рекомендуем почитать