Строительный песок и другие сыпучие материалы

02.06.21

Любой строительный объект, крупный песок речной оптомили не очень, не обходится без строительных материалов, таких как, например, песок, щебень и т.п. Продажа речного строительного песка – основное направление деятельности компании http://algnm.ru/pesok/.

Песок речной представляет собой материал, который на сегодняшний день признан одним из лучших в строительстве. Его область применения невероятна широка. Этот природный материал, прежде всего, рассматривается, как невероятно эффективный компонент для приготовления строительных смесей и бетонов всех марок. Железобетонные изделия, для производства которых был использован этот материал, отличаются прочностью и долговечностью. Благодаря своей чистоте от посторонних примесей, этот тип песка является уникальным природным фильтром и потому часто используется на станциях очистки воды. Кроме того, нередко его применение в ландшафтном дизайне и в садоводстве.

Реализуемый речной песок характеризуется крупностью зерна до 2 мм и коэффициентом фильтрации от 5 м/сут и выше.

Песчано гравийная смесь (ПГС) согласно ГОСТ

Предлагаемая смесь песчано-гравийная природная характеризуется крупным зерном гравия и с успехом используется для устройства верхнего слоя дорожного покрытия и дренажных систем. Кроме того, песчано-гравийные смеси находят широкое применение в индивидуальном строительстве: при обустройстве бетонного пола гаража, подвала, отмостки, цементной стяжки. Именно поэтому среди постоянных покупателей кроме строительных организаций большое количество частных лиц. Продукция соответствует всем требованиям ГОСТ на песчано-гравийную смесь, товар сертифицирован и экологически безопасен.

Щебень

Щебень известковый относится к нерудным строительным материалам и находит свое широкое применение в качестве заполнителя, который создает основной объем при устройстве дорожных полотен, отсыпки фундаментов и возведении различных строительных сооружений. Можно выгодно купить щебень известковый фракций 20-40 и 20-70, соответствующий всем требованиям ГОСТ по самой низкой цене и в любом объеме. В частности, щебень известковый фракции 20-40 довольно часто применяют для устройства подушек фундаментов, поэтому этот материал пользуется наибольшей популярностью среди наших клиентов.

Сотрудники помогут подобрать щебень необходимой фракции и в нужном объеме именно для ваших проектов. Вам нет необходимости искать карьер с щебнем хорошего качества. Все это можно приобрести у нас, лишь обратившись к одному из наших менеджеров.

Рекомендуем почитать