Как должна работать компания, предоставляющая услуги ремонта

06.04.22

Услуги по ремонту квартир – как должна работать компания по оказанию услуг ремонта

Каждый человек мечтает об уютном доме. Где всё стоит на своём месте. Где интерьер оформлен со вкусом, а все провода спрятаны в специальные кабель-каналы или замаскированы фальш-панелью. Зачем мечтать, когда компания «СтройДизайн» оказывает услуги по ремонту квартир в г.Хабаровске по выгодной цене и высокого качества.

Зная, что у каждого клиента есть своё представление о комфорте, мы работаем только в индивидуальном порядке. У нас есть даже собственное мебельное производство, чтобы после первоклассного ремонта поставить именно такой шкаф, который идеально встанет у стены. Возможно изготовление любого предмета мебели под заказ, что удобно для организации полезного пространства в доме или квартире даже самой нестандартной планировки.

В услуги по ремонту входит не только покраска потолка и установка розеток. Наши специалисты выбирают самые подходящие материалы, выполняют любые общестроительные, сантехническое и электромонтажные работы.

Помимо отделочных и ремонтных работ мы готовы помочь с узакониванием перепланировки и с оформлением разрешительных документов. К работе наша бригада приступать на следующий день после согласования сметы и подписания договора.

Преимущества «СтройДизайн»

Компания присутствует на рынке 17 лет. Мы собрали команду профессионалов, которые помогут с ремонтом коммерческих помещений, домов и квартир. Неважно, будет ли это студия в новостройке или трёхкомнатная квартира в старом доме. Дизайнер обсудит с клиентом проект, поможет визуализировать идею, а также осуществит авторский надзор. Затем считается смета, согласовывается и подписывается договор.

Цены согласовываются сразу, все нюансы сразу подробно обсуждаются на этапе согласования сметы. В случае затруднения наши сотрудники выберут подходящие материалы, помогут с советом, чтобы максимально результативно реализовать идею заказчика. Налажено многолетнее сотрудничество с ведущими поставщиками, поэтому мы гарантируем низкую себестоимость.

Строгое соблюдение сроков и высокое качество ремонта гарантируется. За это мы отвечаем собственной деловой репутацией, ценя оказываемое доверие клиентов, которые нас советуют друзьям и знакомым.

Клиент получает: внимание к его пожеланиям, выгодные цены, дизайн-проект, выполненный в срок качественный ремонт.

Рекомендуем почитать