Стальные двери от компании

17.04.13

srthju«База Дверей» является официальным представителем Саратовского завода по выпуску дверей «Торекс» в Москве и области. Двери торекс – это качество, это гарантии, это эксклюзивность, это необычность. В настоящее время компания «База Дверей» предлагает весь модельный ряд продукции, выпущенной на саратовском заводе, а так же достаточно большой ассортимент от других производителей.

Сегодня компания «База Дверей» предлагает не только сами входные и межкомнатные двери, сегодня компания предлагает и их качественную установку с гарантийным сроком обслуживания. Это говорит о том, что компания уверена в предлагаемой продукции, подстраховывая себя качеством установки.

Какие двери предлагает сегодня «База Дверей»? Модельный ряд достаточно широк, но две модели выделяются из всего предлагаемого ассортимента. Это стальные двери зетта и двери профессор.

Первая модель – это высококачественная стальная входная дверь, относящаяся к классу прочности М-2, которые производит компания «Зета». Производство дверей было налажено еще аж в 2002 году, новое техническое оснащение в 2006 году дало новый толчок, который привел к выпуску более качественной продукции, которая стала соответствовать всем необходимым нормам и требованиям современности. И уже в 2007 году компания «Зетта» получила сертификат, который подтверждает качество своей продукции.

Но называться компания именем «Зета» стала только с 2009 года, когда произошла реорганизация производственных структур. Сегодня компания может похвастаться высококачественными дверями, которые выпускаются на новейшем высокоточном оборудовании. Некоторые процессы полностью автоматизированы с использованием роботизированной техники, которая полностью замещает человеческое присутствие. Поэтому входные двери зета, проходящие многоступенчатый контроль качества, сегодня могут дать фору любым аналогам от других производителей.

Входные двери профессор принадлежат заводу «Торекс», как ярчайший их представитель. Это великолепный вариант входной двери, который обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Двери «Профессор» - это надежная защита квартиры или дома не только от проникновения нечистых на руку людей, но и отличная защита от проникновения шума, низких температур, пыли и неприятных запахов. Изготовленная из высокопрочных материалов эта дверь может выдержать очень большие нагрузки, ее не берут ни режущие инструменты, ни кувалды. Она может сдаться только высокой температуре.

Не последнюю роль при выборе двери «Профессор» сыграет ее презентабельный внешний вид, который имеет огромный ассортимент в плане цветового оформления и дизайна, где используются всевозможные узоры и рисунки. Изготовленная на заказ такая дверь украсит любую квартиру или дом.

Выбирая сегодня двери торекс, многие обыватели делают ставку на качество и долгую их эксплуатацию. В этом плане выбор правильный, и неважно, что стоимость таких дверей сильно отличается в сторону дороговизны по сравнению с другими производителями. Но качество покрывает все расходы. На рынке часто появляются откровенные подделки, которые прикрываются маркой «Торекс». Отличить их просто по низкой цене и низкому качеству, поэтому, приобретая дверь, требуйте от продавцов сертификат качества.


СТАЛ-100 самая роскошная, самая защищенная, самая мощная стальная дверь

Рекомендуем почитать